651GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 89-III

GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, 17. Jh.
Laubholz-Brett mit zwei Rückseiten-Sponki. Nimben und Teile der Gewandung vergoldet
51 cm x 39 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 17. Jh. Laubholz-Brett mit zwei Rückseiten-Sponki. Nimben und Teile der Gewandung vergoldet. 51 cm x 39 cm. Min. besch., mit Übermalungen.