664GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Auktion: 89-III

GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER

Russland, um 1880
Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornament
35,6 x 30,5 cm

Limitpreis:
950,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, um 1880 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental graviert. 35,6 x 30,5 cm. Min. rest.