671KLEINE IKONE MIT DEM TEMPELGANG MARIAE Auktion: 89-III

KLEINE IKONE MIT DEM TEMPELGANG MARIAE

Griechenland, 17. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
21 x 17,3 cm

Limitpreis:
2.600,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DEM TEMPELGANG MARIAE Griechenland, 17. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 21 x 17,3 cm. Randbereich min. rest.