677ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES UND DEM T Auktion: 89-III

ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES UND DEM T

Russland, 17. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Kowtscheg, Hintergrund vergoldet
29 x 27,2 cm (mit sp?teren Rahmen)

Limitpreis:
800,00 EUR

ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES UND DEM TEMPELGANG DER GOTTESMUTTER Russland, 17. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. Kowtscheg, Hintergrund vergoldet. 29 x 27,2 cm (mit späteren Rahmen).