736DOPPELSEITIGES TABLETKA MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL UN Auktion: 89-III

DOPPELSEITIGES TABLETKA MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL UN

Balkan, 19. Jh.
Ölmalerei auf Kupfer, Nimben vergoldet
26,5 x 22 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR (UV)

DOPPELSEITIGES TABLETKA MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL UND DER TAUFE CHRISTI Balkan, 19. Jh. Ölmalerei auf Kupfer, Nimben vergoldet. 26,5 x 22 cm. Min. Farbverluste.