737IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Auktion: 89-III

IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

Balkan, 19. Jh.
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI
Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
36,8 x 26,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Balkan, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 36,8 x 26,5 cm. Min. rest.