3**HORST ANTES 1936 Heppenheim KOPFFÜSSLER Auktion: 90

HORST ANTES 1936 Heppenheim KOPFFÜSSLER
HORST ANTES
Farblithografie auf festem Papier
DM 40,5 x 29 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

HORST ANTES 1936 Heppenheim KOPFFÜSSLER Farblithografie auf festem Papier. DM 40,5 x 29 cm. Unten rechts handsigniert 'Antes' sowie unten links nummeriert '6083/10000'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.