4JIM AVIGNON 1966 München 'MULTITASKING' Auktion: 90

JIM AVIGNON 1966 München 'MULTITASKING'
JIM AVIGNON
Tempera auf Papier
BM 95 x 77 cm (R. 112 x 94 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

JIM AVIGNON 1966 München 'MULTITASKING' Tempera auf Papier. BM 95 x 77 cm (R. 112 x 94 cm). Part. mit min. Knickspuren, in den Ecken mit Montierungsresten, part. besch. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.