5**ELVIRA BACH 1951 Neuenhain KÜCHENDIVA III (1998) Auktion: 90

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain KÜCHENDIVA III (1998)
ELVIRA BACH
Farbaquatinta auf festem Papier
DM 78,5 x 59 cm (R. 101,5 x 71 cm)

Limitpreis:
280,00 EUR

ELVIRA BACH 1951 Neuenhain KÜCHENDIVA III (1998) Farbaquatinta auf festem Papier. DM 78,5 x 59 cm (R. 101,5 x 71 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Bach 98'. Hinter Glas gerahmt.