6JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) 'KORSO K Auktion: 90

JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) 'KORSO K
JAN BALET
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
26,5 x 34,5 cm (R. 28 x 36 cm)

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

JAN BALET 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) 'KORSO KUH' Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 26,5 x 34,5 cm (R. 28 x 36 cm). Unten links signiert 'Balet'. Verso: Ein Etikett der Galerie Alex Vömel Düsseldorf. Rahmen. Provenienz: In den 1970er Jahren in der Galerie Alex Vömel in Düsseldorf erworben, seitdem Privatbesitz Rheinland-Pfalz.