7**EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamb Auktion: 90

EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamb
EDUARD BARGHEER
Farblithografie auf Rives
DM 30,5 x 42,5 cm, BM 50 x 65,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg SÜDLICHE LANDSCHAFT Farblithografie auf Rives. DM 30,5 x 42,5 cm, BM 50 x 65,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Bargheer (19)65' sowie unten links bezeichnet '3. Epreuve d'artiste'.