11**MIGUEL ORTIZ BERROCAL 1933 Algaidas - 2006 Antequera 'MICRODAVID Auktion: 90

MIGUEL ORTIZ BERROCAL 1933 Algaidas - 2006 Antequera 'MICRODAVID
MIGUEL ORTIZ BERROCAL
Stahl, vergoldet. In Plexiglasbox sowie Originalkarton, mit Montageanleitung
7 x 1 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

MIGUEL ORTIZ BERROCAL 1933 Algaidas - 2006 Antequera 'MICRODAVID-OFF' (1969/71) Stahl, vergoldet. In Plexiglasbox sowie Originalkarton, mit Montageanleitung. 7 x 1 cm. Seitlich signiert 'Berrocal' sowie mit der Exemplarnummer '21149' versehen. Unbekleideter, männlicher Torso. Das Werk besteht aus 16 einzelnen, ineinander gesteckten Teilen und einem Untersatz. Part. mit min. Gebrauchsspuren.