16MAX BECKMANN 1884 Leipzig - 1950 New York AM FENSTER Auktion: 90

MAX BECKMANN 1884 Leipzig - 1950 New York AM FENSTER
MAX BECKMANN
Kaltnadelradierung auf festem Papier
DM 18,5 x 13,5 cm, SM 22,5 x 18 cm

Limitpreis:
750,00 EUR

MAX BECKMANN 1884 Leipzig - 1950 New York AM FENSTER Kaltnadelradierung auf festem Papier. DM 18,5 x 13,5 cm, SM 22,5 x 18 cm. Unten rechts handsigniert 'Beckmann'. Min. gebräunt, part. min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).