17CLAIRE BERTRAND 1890 Sèvres - 1969 Cachan MUTTER MIT KIND Auktion: 90

CLAIRE BERTRAND 1890 Sèvres - 1969 Cachan MUTTER MIT KIND
CLAIRE BERTRAND
Öl auf Leinwand
65 x 50 cm (R. 82,5 x 68,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

CLAIRE BERTRAND 1890 Sèvres - 1969 Cachan MUTTER MIT KIND Öl auf Leinwand. 65 x 50 cm (R. 82,5 x 68,5 cm). Unten links signiert 'Claire Bertrand'. Rest., verso mit zwei aufgelegten Stellen. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.