20**JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'I LIKE AMERICA AND Auction: 90

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'I LIKE AMERICA AND
JOSEPH BEUYS
Offset auf chamoisfarbenem Papier
SM 78,5 x 55,5 cm (R. 83 x 59,5 cm)

100,00 EUR

220,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'I LIKE AMERICA AND AMERICA LIKES ME' Offset auf chamoisfarbenem Papier. SM 78,5 x 55,5 cm (R. 83 x 59,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Joseph Beuys'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.