22JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf HASENGRAB I Auktion: 90

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf HASENGRAB I
JOSEPH BEUYS
Farboffset auf festem Papier
22 x 30,5 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf HASENGRAB I Farboffset auf festem Papier. 22 x 30,5 cm. Mittig handsigniert 'Joseph Beuys'. Eine diagonale Kratzspur. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.