23**JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'IN ILVERICH ROCH ES Auktion: 90

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'IN ILVERICH ROCH ES
JOSEPH BEUYS
Offset auf leichtem Karton
BM 41,5 x 59 cm (R. 50,5 x 70 cm)

Limitpreis:
320,00 EUR

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'IN ILVERICH ROCH ES DAMALS NOCH NACH GRAS' Offset auf leichtem Karton. BM 41,5 x 59 cm (R. 50,5 x 70 cm). Rechts handsigniert und nummeriert 'Joseph Beuys 219/500' sowie im Druck betitelt und signiert. Hinter Glas gerahmt.