26**JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf SCHALLPLATTE 'SONNE Auktion: 90

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf SCHALLPLATTE 'SONNE
JOSEPH BEUYS
Multiple (Schallplatte mit Cover)
18 x 18 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

"JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf SCHALLPLATTE 'SONNE STATT REAGAN' Multiple (Schallplatte mit Cover). 18 x 18 cm. Das Cover im Druck betitelt, signiert und datiert 'Sonne statt Reagan; Joseph Beuys; 19.4.1982'. Das Cover mit Gebrauchsspuren, part. mit Knickspuren, part. min. Einrisse."