34**ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf LIEGENDER DAMENAKT Auction: 90

ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf LIEGENDER DAMENAKT
ARNO BREKER
Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel
SM 51,5 x 70,5 cm (R. 58,5 x 77,5 cm)

250,00 EUR

ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf LIEGENDER DAMENAKT Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel. SM 51,5 x 70,5 cm (R. 58,5 x 77,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Arno Breker' sowie unten links nummeriert '38/50'. Blatt leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.