40**BERNARD BUFFET 1928 Paris - 1999 Salernes (Var) L'ATELIER (1970) Auktion: 90

BERNARD BUFFET 1928 Paris - 1999 Salernes (Var) L'ATELIER (1970)
BERNARD BUFFET
Farblithografie auf festem Papier
DM 33,5 x 26 cm (R. 58,5 x 45 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

BERNARD BUFFET 1928 Paris - 1999 Salernes (Var) L'ATELIER (1970) Farblithografie auf festem Papier. DM 33,5 x 26 cm (R. 58,5 x 45 cm). Unten rechts handsigniert 'Bernard Buffet' sowie unten links nummeriert '65/160'. Blatt leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).