46**CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise 'RÊVE DES ÎLES' (1 Auktion: 90

CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise 'RÊVE DES ÎLES' (1
CORNEILLE

Die Galerie, Offenbach a.M. (Hrsg.)
Steinguss, polychrom gefasst
H. ca. 24 cm, B. ca. 17 cm

Limitpreis:
650,00 EUR

"CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise 'RÊVE DES ÎLES' (1999) Die Galerie, Offenbach a.M. (Hrsg.) Steinguss, polychrom gefasst. H. ca. 24 cm, B. ca. 17 cm. Unten seitlich signiert sowie nummeriert 'Corneille; 119/999'. Part. min. ber., Objekt in originaler Holzbox."