47**CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise FRAU MIT VOGEL (19 Auction: 90

CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise FRAU MIT VOGEL (19
CORNEILLE
Farblithografie auf festem Papier
BM 71 x 52 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise FRAU MIT VOGEL (1980) Farblithografie auf festem Papier. BM 71 x 52 cm. Unten links nummeriert, signiert und datiert 'A. P. 7/30 Corneille 80'. Part. mit Knickspuren. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.