49**KARL FRED DAHMEN 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf OHNE TITEL Auktion: 90

KARL FRED DAHMEN 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf OHNE TITEL
KARL FRED DAHMEN
Farbradierung auf festem Papier
DM 17,5 x 14,5 cm, BM 29,5 x 20,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

KARL FRED DAHMEN 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf OHNE TITEL Farbradierung auf festem Papier. DM 17,5 x 14,5 cm, BM 29,5 x 20,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Dahmen' sowie unten links nummeriert und datiert '59/100 1978'.