56**SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'L'ACADÉMIE DE Auktion: 90

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'L'ACADÉMIE DE
SALVADOR DALÍ
Radierung auf Bütten
DM 42,5 x 59,5 cm (R. 59 x 79 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda 'L'ACADÉMIE DE PARIS' (1971) Radierung auf Bütten. DM 42,5 x 59,5 cm (R. 59 x 79 cm). Unten rechts handsigniert 'Dalí' sowie unten links die Exemplarnummer '240/250'. Blatt leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: WVZ Michler/Löpsinger, Nr. 514.