64RÉGIS JEAN FRANCOIS DEYGAS 1876 Lyon - 1943 ebd. JUDITH UND HOLO Auction: 90

RÉGIS JEAN FRANCOIS DEYGAS 1876 Lyon - 1943 ebd. JUDITH UND HOLO
RÉGIS JEAN FRANCOIS DEYGAS
Schwarze Kreide, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier
SM 45 x 30 cm (R. 73 x 58 cm)

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

RÉGIS JEAN FRANCOIS DEYGAS 1876 Lyon - 1943 ebd. JUDITH UND HOLOFERNES Schwarze Kreide, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier. SM 45 x 30 cm (R. 73 x 58 cm). Unten links signiert 'Régis Deygas'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).