65DEUTSCHER EXPRESSIONIST Tätig Mitte 20. Jh. SONNENUNTERGANG AM M Auktion: 90

DEUTSCHER EXPRESSIONIST Tätig Mitte 20. Jh. SONNENUNTERGANG AM M
DEUTSCHER EXPRESSIONIST
Öl auf Karton
33 x 48,5 cm (R. 47,5 x 63,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

DEUTSCHER EXPRESSIONIST Tätig Mitte 20. Jh. SONNENUNTERGANG AM MEER Öl auf Karton. 33 x 48,5 cm (R. 47,5 x 63,5 cm). Verso: Auf der Kartonrückseite mit einer Landschaftsdarstellung in Öl. Part. mit min. Farbverlusten, leichte Oberflächenverschmutzung. Rahmen.