66DEUTSCHER PORTRAITMALER Tätig in den 1920er Jahren Herrenportrai Auktion: 90

DEUTSCHER PORTRAITMALER Tätig in den 1920er Jahren Herrenportrai
DEUTSCHER PORTRAITMALER
Öl auf Holzplatte
33,5 cm x 25 cm (R. 38,5 cm x 30 cm)

Limitpreis:
100,00 EUR

DEUTSCHER PORTRAITMALER Tätig in den 1920er Jahren Herrenportrait Öl auf Holzplatte. 33,5 cm x 25 cm (R. 38,5 cm x 30 cm). Unten rechts signiert und datiert 'K. Otto 1927'. Min. ber. Rahmen.