73**GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone ABSTRAKTE KOMPOSITION Auction: 90

GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone ABSTRAKTE KOMPOSITION
GEORGES DUSSAU
Mischtechnik auf festem Papier, auf Karton montiert
BM 64 x 48 cm (R. 102 x 85 cm)

250,00 EUR

GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf festem Papier, auf Karton montiert. BM 64 x 48 cm (R. 102 x 85 cm). Unten rechts handsigniert 'Dussau', mittig bezeichnet sowie unten links mit Exemplarnummer '87/99'. Im Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Künstlerrahmen.