74**GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone PAAR ABSTRAKTE ARBEITEN Auction: 90

GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone PAAR ABSTRAKTE ARBEITEN
GEORGES DUSSAU
Jeweils Farbcarborundum auf festem Papier
Jeweils DM 15 x 21 cm (R. 45,5 x 51,5 cm)

150,00 EUR

100,00 EUR (UV)

GEORGES DUSSAU 1947 Chalon-sur-Saone PAAR ABSTRAKTE ARBEITEN Jeweils Farbcarborundum auf festem Papier. Jeweils DM 15 x 21 cm (R. 45,5 x 51,5 cm). Ein Blatt unten rechts handsigniert 'Dussau' sowie unten links mit Exemplarnummer 'E.A.', das andere Blatt unten rechts handsigniert 'Dussau', mittig betitelt sowie unten links mit Exemplarnummer '49/99'. Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Künstlerrahmen.