75HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda MUTTERGOTTES MIT KIND Auktion: 90

HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda MUTTERGOTTES MIT KIND
HEINRICH EICHHOFF
Bronze, dunkel patiniert
H. 48 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda MUTTERGOTTES MIT KIND Bronze, dunkel patiniert. H. 48 cm. Auf der Plinthe signiert 'Hch. Eichhoff'. Die Plinthe mit min. Oxidationsspuren. Provenienz: Baden-Württembergische Privatsammlung.