77HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda HEILIGER PETRUS Auktion: 90

HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda HEILIGER PETRUS
HEINRICH EICHHOFF
Holzrelief, geschnitzt
H. 40,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

"HEINRICH EICHHOFF 1893 Neuss - 1974 ebenda HEILIGER PETRUS Holzrelief, geschnitzt. H. 40,5 cm. Seitlich signiert und datiert 'Hch. Eichhoff; 1936'. Provenienz: Baden-Württembergische Privatsammlung."