78MINNA ENNULAT 1901 Baltschdorf - 1985 Hadamar WEIHNACHTSZEIT Auktion: 90

MINNA ENNULAT 1901 Baltschdorf - 1985 Hadamar WEIHNACHTSZEIT
MINNA ENNULAT
Öl auf Platte
51 x 71 cm (R. 61 x 81 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

MINNA ENNULAT 1901 Baltschdorf - 1985 Hadamar WEIHNACHTSZEIT Öl auf Platte. 51 x 71 cm (R. 61 x 81 cm). Unten rechts signiert und datiert 'M. Ennulat.1976'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.