81NISSAN ENGEL 1931 Haifa (Israel) OHNE TITEL Auction: 90

NISSAN ENGEL 1931 Haifa (Israel) OHNE TITEL
NISSAN ENGEL
Farblithografie auf festem Papier
DM 43,5 x 34,5 cm (R. 66 x 56 cm)

100,00 EUR

NISSAN ENGEL 1931 Haifa (Israel) OHNE TITEL Farblithografie auf festem Papier. DM 43,5 x 34,5 cm (R. 66 x 56 cm). Unten rechts handsigniert 'Nissan Engel' sowie unten links nummeriert '27/250'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.