82ALFRED ESSLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. in Berchtesgard Auktion: 90

ALFRED ESSLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. in Berchtesgard
ALFRED ESSLER
Bronze, hell patiniert
H. 34,5 cm, B. 37 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

"ALFRED ESSLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. in Berchtesgarden RELIEFPLATTE MIT DER FLUCHT NACH ÄGYPTEN Bronze, hell patiniert. H. 34,5 cm, B. 37 cm. Seitlich signiert, bezeichnet sowie datiert 'A. Essler; Berchtesgarden; 80'."