85**MAX ERNST 1891 Brühl - 1976 Paris BLATT AUS 'AUX PETITS AGNEAUX' Auktion: 90

MAX ERNST 1891 Brühl - 1976 Paris BLATT AUS 'AUX PETITS AGNEAUX'
MAX ERNST
Farblithografie auf festem Papier
DM 23 x 18 cm (R. 40,5 x 33 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

MAX ERNST 1891 Brühl - 1976 Paris BLATT AUS 'AUX PETITS AGNEAUX' Farblithografie auf festem Papier. DM 23 x 18 cm (R. 40,5 x 33 cm). Unten rechts handsigniert 'Max Ernst' sowie unten links nummeriert '43/101'. Im Passepartoutausschnitt min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).