86LYONEL FEININGER 1871 New York - 1956 ebenda AUF DER QUAIMAUER Auktion: 90

LYONEL FEININGER 1871 New York - 1956 ebenda AUF DER QUAIMAUER
LYONEL FEININGER
Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier
DM 17 x 21,5 cm, BM 30 x 39,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

LYONEL FEININGER 1871 New York - 1956 ebenda AUF DER QUAIMAUER Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier. DM 17 x 21,5 cm, BM 30 x 39,5 cm. Im Passepartout montiert.