90**CONRAD FELIXMÜLLER 1897 Dresden - 1977 Berlin DER VORLESER (EINL Auktion: 90

CONRAD FELIXMÜLLER 1897 Dresden - 1977 Berlin DER VORLESER (EINL
CONRAD FELIXMÜLLER
Holzschnitt auf festem, gelblichen Papier
DM 7,5 x 7,5 cm, BM 11,5 x 17 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

CONRAD FELIXMÜLLER 1897 Dresden - 1977 Berlin DER VORLESER (EINLADUNG VOM VEREIN BERLINER KÜNSTLER) Holzschnitt auf festem, gelblichen Papier. DM 7,5 x 7,5 cm, BM 11,5 x 17 cm. Unten rechts handsigniert 'C. Felixmüller'.