92MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KAT Auction: 90

MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KAT
MONOGRAMMIST 'MF'
Bronze, hell patiniert
H. 3,5 cm

120,00 EUR

MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KATZE Bronze, hell patiniert. H. 3,5 cm. Seitlich monogrammiert 'MF'. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.