92MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KAT Auktion: 90

MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KAT
MONOGRAMMIST 'MF'
Bronze, hell patiniert
H. 3,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

MONOGRAMMIST 'MF' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. RUHENDE KATZE Bronze, hell patiniert. H. 3,5 cm. Seitlich monogrammiert 'MF'. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.