95WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem GROSSE GARTENSKULPTUR Auktion: 90

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem GROSSE GARTENSKULPTUR
WOLFGANG FRISCHE
Bronze, schwarz patiniert
H. 175 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem GROSSE GARTENSKULPTUR Bronze, schwarz patiniert. H. 175 cm. Part. mit Oxidationsspuren, part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.