96WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR) Auktion: 90

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR)
WOLFGANG FRISCHE
Granit, teils poliert
H. 90 cm bzw. H. 96 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR) Granit, teils poliert. H. 90 cm bzw. H. 96 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.