96WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR) Auction: 90

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR)
WOLFGANG FRISCHE
Granit, teils poliert
H. 90 cm bzw. H. 96 cm

500,00 EUR

800,00 EUR

WOLFGANG FRISCHE 1946 Uedem STIER (GARTENSKULPTUR) Granit, teils poliert. H. 90 cm bzw. H. 96 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.