256**CLEMENS PASCH 1910 Issum, Sevelen - 1985 Düsseldorf SITZENDER RÜ Auction: 90

CLEMENS PASCH 1910 Issum, Sevelen - 1985 Düsseldorf SITZENDER RÜ
CLEMENS PASCH
Mischtechnik auf bräunlichem Papier
BM 61,5 x 48 cm (R. 73,5 x 59 cm)

120,00 EUR

850,00 EUR

CLEMENS PASCH 1910 Issum, Sevelen - 1985 Düsseldorf SITZENDER RÜCKENAKT Mischtechnik auf bräunlichem Papier. BM 61,5 x 48 cm (R. 73,5 x 59 cm). Unten links signiert 'Clemens Pasch'. Part. mit min. Knickspuren. Hinter Glas gerahmt.