337UNBEKANNTER MODERNER Tätig im 20. Jh. IM ATELIER - INTERIEURSZEN Auktion: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig im 20. Jh. IM ATELIER - INTERIEURSZEN
UNBEKANNTER MODERNER
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert

Limitpreis:
200,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig im 20. Jh. IM ATELIER - INTERIEURSZENE MIT STAFFELEI Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 54,5 x 59,5 cm (R. 67 x 72 cm). Leichtes Oberflächencraquelé. Rahmen.