407PAAR VASEN Auktion: 90

PAAR VASEN

Italien, Murano, wohl Barovier & Toso, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh.
PAAR VASEN
Jeweils farbloses Glas, rot unterfangen, teils mit eingeschmolzener Goldfolie
H. jeweils 27,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

PAAR VASEN Italien, Murano, wohl Barovier & Toso, Ausführung 2. Hälfte 20. Jh. Jeweils farbloses Glas, rot unterfangen, teils mit eingeschmolzener Goldfolie. H. jeweils 27,5 cm. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.