4RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 91

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,6 g

Limitpreis:
85,00 EUR

Zuschlag:
45,00 EUR (UV)

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Gest. 585. Zweigliedrige Schiene mit einem Brillant, ca. 0,015 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.