5MODERNER RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 91

MODERNER RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 7,5 g

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
135,00 EUR (UV)

MODERNER RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 7,5 g. Gest. 585, Herstellersignet. Bicolorschiene, ein Brillant, ca. 0,05 ct., etwa W (H) VS. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.