7DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 91

DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 5,9 g

Limitpreis:
320,00 EUR

Zuschlag:
170,00 EUR (UV)

DESIGN-RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Gest. 585. Ein frei stehender, beweglicher Brillant, durch darüberliegende Schiene fixiert, ca. 0,2 ct. etwa W (H) VS. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.