16BRILLANT-RING Auktion: 91

BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Ringma? ca. 56, Ges.-Gew. ca. 4,1 g

Limitpreis:
220,00 EUR

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 4,1 g. Gest. 585, Herstellersignet. Stilisierte Schlangenringform, neun Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct., etwa W (H) SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.