24RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 91

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Ringma? ca. 53,5, Ges.Gew. ca. 5 g

Limitpreis:
350,00 EUR

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. Ringmaß ca. 53,5, Ges.Gew. ca. 5 g. Gest. 750, Caratangabe graviert. Ein Brillant, ca. 0,25 ct., etwa W (H) P. Minimalste Tragespuren.