26BRILLANT-COLLIER Auktion: 91

BRILLANT-COLLIER
BRILLANT-COLLIER
L. 36 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

Limitpreis:
240,00 EUR

Zuschlag:
240,00 EUR

BRILLANT-COLLIER Gelbgold. L. 36 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Gest. 585. Kette mit einem Brillant, ca. 0,25 ct., etwa W (H) VS. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.