34RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auktion: 91

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Weißgold
Ringma? ca. 58, Ges.-Gew. ca. 2,8 g

Limitpreis:
420,00 EUR

Zuschlag:
430,00 EUR

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 2,8 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein Brillant, ca. 0,65 ct. etwa W (H) P. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.